Утрата сроков подачи жалобы в апелляционную надзорную службу в связи с взаимоисключающими решениями суда о трудоспособности
Взаимоисключающие решения суда об утрате трудоспособности: 1 суд - 10.09.10 г., 2 - 27.12.12 г. Не утрачены ли сроки подачи жалобы в апелляционную надзорную службу?
Лучший ответ
Сроки обжалования давно вышли. Восстановить практически невозможно.