Как я могу использовать материнский капитал, не дожидаясь трехлетнего возраста ребенка на погашение ипотеки? Что для этого нужно?
Лучший ответ
Обратитесь в пенсионный фонд с заявлением о распоряжении средствами материнского капитала
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в УПРФ о перечисление средств на гашение ипотеки.