Возможно ли возврат денег за платную операцию на глаз в клинике Федорова, после отмены квот на бесплатные операции

• г. Мытищи

Папе неработающему пенсионеру собираемся сделать операцию на глаз (глаукома) в клинике Федорова. Сказали что с августа отменили квоты на бесплатные операции. Предложили сделать за деньги, либо ждать осени, может будет информация по возвращению квот. Но так как мы ждать не можем, нам срочно надо делать, мы согласились сделать платно. Скажите можем ли мы вернуть деньги за операцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если даже в Минздраве пока не решили этот вопрос, а решают они, то что мы-то можем ответить. У нас,например, в Республиканской офтальмологии делают бесплатно, а в клинике Федорова да, нужна квота.