Муж ветеран боевых действий, какими льготами мы можем воспользоваться при подаче заявления в детский сад.
Добрый день! Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.
Льготы предоставляются в случае посещения государственного или муниципального детского сада. Не взимается родительская оплата за присмотр и уход за детьми инвалидами, детьми сиротами, детьми с туберкулезной болезнью согласно ст.