Размер штрафа за проезд на красный свет через полгода - сколько и какие проценты
Пол года назад был штраф - проезд на красный свет (1000 р.). Не плачу уже 7 месяцев. Сколько мне сейчас надо будет оплатить? И есть ли там какие то проценты за неуплату штрафа кроме двойного размера? 60 суток прошло, надо теперь платить в двойном размере? И где-то в вопросах увидел что мол за красный свет в двойном размере 3000 р. выходит? Всем СПС заранее...
Лучший ответ
"Двойной штраф" надо платить только по постановлению мирового судьи и никак не раньше.