Нижний Новгород, 22.08.2015, 17:09

Какой забор может быть в деревни между соседями?

Вопрос №7774761 из г. Нижний Новгород
опубликован 22.08.2015, 17:09
Какой забор может быть в деревни между соседями?
Лучший ответ
Рекомендуется

Забор должен быть не более 1,5 м. - решетчатый.

УДАЧИ ВАМ

22.08.2015, 17:14

СП 53.13330.2011

6.2 По периметру индивидуальных садовых, дачных участков рекомендуется устраивать сетчатое ограждение. По обоюдному письменному согласию владельцев соседних участков (согласованному правлением садоводческого, дачного объединения) возможно устройство ограждений других типов.

Ограничений по высоте нет, сетчатое ограждение или иное по согласованию с соседом.[u][/u]

23.08.2015, 16:56

ГОСТы и СНИПы носят рекомендательный характер.В СНИПах прописано, что не более 1.5.м и не сплошной.

26.08.2015, 00:50

Забор в деревне?

23.08.2015, 20:21

Мое понимание речь о садовом участке или нет?

23.08.2015, 20:26

Это не сад,а домик в деревни.

25.08.2015, 07:34

Соседи говорят вышел новый закон недавно ,могут ставить забор какой захотят,правда это?

25.08.2015, 07:37

новый снип вышел для садоводческих (дачных) объединений, указала Выше

сняли ограничения по высотности

для остальных видов участка. ограничение одно, забор может быть любой если не нарушает права соседа, не затеняет, не нарушает инсоляцию

25.08.2015, 18:10