Возможность лишения права собственности на земельный участок без уплаты взносов в садоводческое товарищество - основания, законность и действия в такой ситуации

• г. Ставрополь

Я являюсь собственником земельного участка (розовое свидетельство имеется) взносы в садоводческое товарищество НЕ плачу, за участком НЕ ухаживаю, плачу только налог на землю. Председатель товарищества сказала мне, что администрация города может лишить меня участка.

ВОПРОС: Могут ли меня лишить права собственности? Если, да,то на каких основаниях? На сколько это правомерно и законно ли это? Как действовать в данной ситуации?

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Могут через суд если забросили участок.