Томск, 22.08.2015, 17:42

Перечисление денежных средств за непригодное жилье - когда ожидать выплаты после проведения межведомственной комиссии?

Вопрос №7774975 из г. Томск
опубликован 22.08.2015, 17:42
У меня была проведена межведомственная комиссия для признания жилья аварийном. Через сколько времени мне департамент перечислит денежные средства за непригодное жильё? Документы будут готовы 1 сентября.
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас будут выкупать или предоставлять другие квартиры?

22.08.2015, 20:53

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Будут выкупать

22.08.2015, 21:03

См. п. 6 ст. 32 ЖК РФ:

6. Выкупная цена жилого помещения, сроки и другие условия выкупа определяются соглашением с собственником жилого помещения. Соглашение включает в себя обязательство Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования уплатить выкупную цену за изымаемое жилое помещение.

Т.е., смотрите что написано в вашем соглашении.

22.08.2015, 21:08