Риэлторская компания копирует и размещает мое объявление на Авито без разрешения - что делать?
У меня такая ситуация! Разместил объявление от сдаче своей квартиры на авито. Квартиру сдал и объявление удалил. Но потом на этом же сайте увидел мое же объявление, только скопированное частной компанией-риэлтором. На мои жалобы по поводу незаконно размещенного объявления администрация не реагирует! Много раз звонил в эту риэлторскую компанию и самому риэлтора, который разместил объявление, по поводу того, чтобы они его удалили. Говорят, что удалят, но так и не удалили! Куда мне обратиться и как на незаконные действия риэлтора?