Я, моя мать и мой брат приватизировали трехкомнатную квартиру в трех равных долях.

• г. Москва

Брат = алкоглик. Я содержу и брата и мать. Мать хочет, что бы ее доля жилья досталась мне, и не была поделена поровну между мной и братом в случае ее смерти.

Дайте лучший из вариантов предать мне ее права на свою часть собственности. Объясните плюсы и минусы каждого варианта.

Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Рента, дарственная, завещание. У каждого вида договора имеются свои плюсы и минусы.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru