Как устанавливается сумма алиментов на отказного ребенка и повлияет ли на неё наличие несовершеннолетнего ребенка? С взысканием алиментов с обоих родителей на отказного ребенка?

• г. Самара

Кто и сколько устанавливает сумму алиментов на отказного ребенка? И если у нее еще есть несовершеннолетний ребенок. Алименты взымают с обеих родителей на отказного ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Устанавливает суд на обоих родителей.

У женщины один ребенок в детдоме - отказник, другой с ней несовершеннолетний. Сколько положено платить алиментов отказному ребенку?