Могут ли по 158 статье части 2 предъявит обвинение по 210 статье.

• г. Коркино

Могут ли по 158 статье части 2 предъявит обвинение по 210 статье.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, если есть доказательства. Какие есть у следствия?

Здравствуйте! сами поняли что спрашиваете? две разные статьи . вопрос не ясен

Могут ли по 158 стате части 2 предъявить обвинение по статье 210, следствие доказывает что был ранее судим не однократно.