Студентка лишена прав на свою долю квартиры после приватизации - как добиться продажи?
Отец (военнослужащий) при выходе на пенсию, получил з-комн. Квартиру, приватизировал ее, в итоге у 4-х членов семьи-по 1/4 доли, включая и меня. Свидетельства о том, что доля принадлежит мне, у меня на руках нет, в квартиру меня не пускают (я студентка и приходится жить в общежитии) . Как добиться продажи моей доли?
Лучший ответ
Письменно предложить другим собственником вашу долю выкупить. Если не пожелают этого сделать, вы можете продать долю любому другому покупателю
Спасибо за помощь!