Жалоба на бездействие ЖЭУ №24 - отсутствие предоставления услуги прочистки канализационного стояка без объяснения и неприятные отношения сотрудников
Хочу пожаловаться на бездействие ЖЭУ №24 находящееся по адресу Ул. Краснопролетарская, д.4. Начиная с 08.08.15 года я как квартиросъемщик кв. 108 по Ул. Заречная 22 неоднократно подавала заявку на прочистку канализационного стояка, на что по 22.08.15 не получила услуги. Услуга была не предоставлена по причине отсутствия жильцов одной из квартир на момент явки специалистов.
22.08.15 подав очередную заявку, когда жильцы все присутствовали дома, сантехники приехали на вызов, но не смогли дозвониться до жильцов этой квартиры. Поэтому услугу все так же не предоставили, при этом нелицеприятной форме пояснили, что проверять наличие жильцов дома они не обязаны. Связавшись с диспетчером, для получения информации, получили все тоже нелицеприятное замечание, что мы специально звоним в аварийную службу чтобы потрепать рабочим этой службы нервы. Кроме всего прочего, пояснения о том, кто должен проверять наличие жильцов дома инструкции предоставлены не были, телефоны руководства не предоставлены, фамилии на оглашены, внятные инструкции по дальнейшим действия даны не были. Ссылки на нормативные документы, которые указывают порядок их работы тоже не были предоставлены.
Итак, я на 8 месяце беременности согласно словам сотрудников ЖЭУ №24, не человек, так как моя проблема не решаема в будни, а в выходные дни нормальные люди (такие как старший мастер, начальник ЖЭУ и др. сотрудники) отдыхают.
Правильно ли это?
Лучший ответ