Как поступить, если у вас нет денег на выплату займа из компании быстроденьги и вас грозит вмешательство силовых структур - рекомендации и законодательство

Я взяла деньги в компании быстроденьги сейчас не чем платить ухаживаю за больным мужем мне позвонили и сказали завтра приедут и поведут меня по соседям занимать деньги разве это разрешено на какую я статью могу опереться как поступить сказали эти люди из силовых структур.
Лучший ответ

НАТАЛЬЯ, А ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО К ВАМ ЗАХОДИТЬ...ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ...СРАЗУ ЗВОНИТЕ В ПОЛИЦИЮ И ГОВОРИТЕ, ЧТО НАПАДЕНИЕ С ОГРАБЛЕНИЕМ...ЕСЛИ ПРИЕДУТ...НО ВРЯД ЛИ...ЭТО ПРОСТО ЕРУНДА...У НИХ ПРАВ ТАКИХ НЕТ...ЭТО ИХ ОТДЕЛ БЕЗОПАСНОСТИ ВОЗМОЖНО ПУГАЕТ...А КТО ОНИ ТАКИЕ...НИКТО...

Так чем именно Вам угрожали? Глава 16 УК РФ - достаточно объемная.

Благодарю Вас за полезную консультацию!