Собака находясь водворе непривязана, администрация села вынесла постоновлении об штрафе в 1000 рублей.

• г. Барнаул

Вопрос у меня такой. Собака находясь водворе непривязана, администрация села вынесла постоновлении об штрафе в 1000 рублей. На коком основании принято токое решение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

Вам необходимо получитб копию постановления о привлечении к административной ответственности, и в его тексте будут изложены интересующие Вас основания. В теччении 10 дней с момента получения копии постановления вы вправе его обжаловать в районный суд.

Удачи.