Возможно ли не разрешив дело по частной жалобе назначать слушания по кассации.
Как определить решение принято в окончательной форме.
Суд состоялся 4 марта (стоит дата на решении) истец получил решение 11 марта но подал кассацию вместе с ходотайством о востановлении срока подачи только 23 марта. Первая инстанция суда востановила срок подачи кассации, мы подали частную жалобу, но до сих пор она не расмотрена касацией. Вместе с тем касацию назначили на 15 мая. Возможно ли не разрешив дело по частной жалобе назначать слушания по кассации.
Срок обжалования начинает течь со дня принятия решения в окончательной форме (в полном письменном) виде, а не когда было объявлена на заседании резолютивная (заключительная) часть решения