Можно ли обжаловать решение инспектора о лишении прав за проезд через светофор на желтый и красный сигналы?

• г. Невинномысск

Двигаясь на желтый сигнал светофора не могла останлвить тс. Не прибегая к экстренному торможению проехала светофор одновременно с загоранием красного света. Перед светофором зебра. Всать на ней-лишение прав! Могу обжаловать решение инспектора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно можете, основание есть