Как развестись с мужем если я гражданка России он гражданин Украины, у нас общий ребенок, рожденный в Росси.
Спасибо за ответы!
Подскажите пожалуйста,
как развестись с мужем если я гражданка России он гражданин Украины, у нас общий ребенок, рожденный в Росси. На момент регистрации брака, я была гражданкой Украины, в последствии получила гражданство Росси.
Компитентин, ли моровой судья рассматривать мое дело. Или это же должен рассматривать федеральный судья!
С мужем фактически общего хозяйства не видем, и не поддерживаем связь. Место его жительство неизвестно.
Как поступить правильно)
Заранее спасибо.
"КомпИтентИн", если нет спора о ребёнке. Подавайте на развод.