Какой бухгалтерский документ приложить для подтверждения неплатежеспособности при ходатайстве об отсрочке госпошлины?

С вопросом. Мы подаём иск в арбитраж о взыскании суммы долга и законной неустойки. Госпошлина равна 87 тыс., денег на нашем счету нет и не предвидеться, чтобы оплатить её. Пишем ходатайство об отсрочке в уплате госпошлины. Вопрос-какой бух. документ приложить для подтверждения нашей неплатёжеспособности (Выписка обслуж. Банка о нашем р/счёте или что-то другое). Спасибо!
Лучший ответ

Уважаемая Юлия.

Может быть справка банка об отсутствии денежных средств на счетах. Приложение к бухгалтерскому балнсу (отчёт о прибылях и убытках) и т.д.

У нас суды идут на это нормально.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.