Каковы права заведующего отделением больницы при совмещении или переводе на время отпуска другого заведующего?

• г. Москва

Работаю много лет заведующим одного из отделений больницы. Может ли главный врач заставить меня без моего согласия совмещать или перевести в другое отделение на время отпуска и больничного другого заведующего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того где ваше рабочее место, как оно оговорено в договоре или приказе, если написано конкретно отделение и наименование, место нахождения больницы, то не может