При получении статуса беженца и гражданства России нужно отказаться от Украинского?

Вопрос №7778130 из г. Владимир
опубликован 23.08.2015, 07:07

При получении статуса беженца и гражданства России нужно отказаться от Украинского?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да

23.08.2015, 07:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можно ли направить письмо в посольство об отказе? Не хочу туда лично приходить, оттуда могут и вернуть в Украину и мобилизовать.

23.08.2015, 07:12

Да, можно конечно

23.08.2015, 07:13