Вопрос о возможности опекуна сдавать комнату (долю) в квартире без согласия другого собственника

• г. Мытищи

Являюсь собственником 1/2 квартиры, лицевые счета были разделены через суд.

Второй собственник несовершеннолетний ребенок, может ли опекун (мама этого ребенка) сдавать комнату (долю) без моего разрешения, имея в этой квартире только временную прописку, до наступления 18-ти лет собственника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет, не может сдать комнату без вашего согласия