Мой сын не закончил 9 классов, т.е. ему дадут справку об окончании 8 классов, возьмут ли его в армию с таким образованием?

Мой сын не закончил 9 классов, т.е. ему дадут справку об окончании 8 классов, возмут ли его в армию с таким образованием?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Конечно

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

На основании чего тогда говорит директор школы, что его не заберут в армию с таким образованием?

Директор школы не военный комиссар, он может много не знать.

Если Вы , конечно, не умалчиваете все детали ситуации, например, о судимости сына.

Судимости нет, но состоял на учете в КДН, за драку

если нет судимости то возьмут в армию А директор просто на нервы вам капает