Высокое, 23.08.2015, 08:00

Упрощенный порядок получения гражданства рф для граждан республики беларусь

Вопрос №7778363 из г. Высокое
опубликован 23.08.2015, 08:00
Предусмотрен ли для граждан РБ упрощенный порядок получения гражданства РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, предусмотрен международным соглашением

23.08.2015, 08:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В течение какого времени я могу получить гражданство РФ по этому соглашению?

23.08.2015, 08:04

В течение 3,5 лет можете

23.08.2015, 08:05