В ХМАО-Югра, г. Нижневартовске предусмотрена выплата 20 тысяч при рождении второго ребенка
Скажите пожалуйста, слышала о выплате 20 тысяч при рождении второго ребенка с организации, но это не единовременное пособие при рождении второго с соц защиты, родилась и живу в ХМАО-Югра, г. Нижневартовск.
Нет, это не с материнского капитала, это при рождении второго ребенка только с организации, девочка являющаяся сотрудником Сбербанка получила, а так же девочка, работающая в администрации города.
Вы не так поняли. это выплата с маткапитала, можно снять 20000 рублей