Требуется справка о прописке в 1992 году для получения паспорта для старшего ребенка после развода
Мы развелись с женой в 2011 году, сейчас старшему ребенку надо получать паспорт и бывшая жена требует от меня справку о прописке в 1992 году, т.е. за 9 лет до заключения брака, якобы в паспортный стол. Для получения паспорта ребенком.
Лучший ответ
Здравствуйте! не понятно зачем нужна данная справка - обратитесь сами в УФМС и узнайте .
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Такие правила нужно родителям подтвердить где они проживали на момент распада союза
Ответ не по существу вопроса.