Мне присудили оплатить двойной размер неоплаченного штрафа ГИБДД - нужно ли мне дополнительно оплатить 1500 рублей?

У меня был неоплаченный штраф ГИБДД на сумму 1500, суд присудил мне оплатить его в двойном размере, я оплатил 3000, принес квитанцию в суд (получатель в квитанции - ГИБДД). Должен ли я оплачивать еще и те 1500 по постановлению или штраф должен закрыться?
Лучший ответ

должны оплатить и первый штраф.