Hозяйка курит на балконе, а дым заполняет мою квартиру - куда обратиться и что написать?

• г. Севастополь

У меня соседка по балкону сама курит и жильцов на лето пускает курящих балкон со стороны спальни. Как курят на балконе, весь дым в квартире. Я уже и разговаривал ни чего не помогает. Хозяйка говорит-моя частная собственность что хочу то и делаю, не нравится закрывайте дверь на балкон. Что делать, куда писать и как написать правильно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу участковому в простой письменной форме

Удачи Вам!