Возможно ли иметь две прописки при наличии приватизированной и неприватизированной квартир? Как прописаться в неприватизированную квартиру сразу после выписки мужа? Кому оплачивать счета и куда об
Могу ли я иметь 2 прописки, я являюсь квартиросемщиком приватизированной квартиры и хочу прописаться в квартиру неприватизированную своего покойного мужа, мы были в законном браке, просто я прописана в другом месте, а дети 15 и 7 лет прописаны с ним в квартире, квартира передана ему по суду в обмен на дом, могу ли я сразу прописаться после выписки мужа или мне надо ждать полгода, тогда на чье имя мне заполнять квитанции при оплате счетов и куда мне идти, чтобы прописаться, говорят в местную администрацию или это можно сделать при выписке в милиции.
Здравствуйте! С согласия всех зарегистированных вы можете быть зарегистрированы в муниципальной квартире.
Пол года ждать не надо.
Прописаться можете, заключив договор найма с администрацией.