Меня лишили прав 1 раз 27,06,2006 года и 2 раз 3 июля 2006 года на 37 месяцев. Когда мне можно получить права.
Лучший ответ
В соответствии со ст.3 ГПК РФ Вы вправе обратиться в суд за защитой своих законных прав и интереосов. В случае отказа в удовлетворении исковых требований, Вы вправе обжаловать решение суда в Вышестоящий суд.
Уважаемая Ирина.
Через 37 месяцев (после сдачи прав в ОГИБДД), можно и получать.