Мать, лишенная родительских прав на ребенка, продает дом, в котором прописан ребенок, без владения недвижимостью
Мать, лишенная родительских прав на ребенка, мошенническим путем (потеря домовой книги) продает дом, в котором прописан ребенок, который не имеет собственности.
Здравствуйте! это не запрещено законом - если ребенок только прописан был и органами опеки данное жилье не было закреплено за ребенком - в противном случае опека может обратиться в суд и признать данную сделку недействительной. если мать сказала. что утеря домовую книгу - в УФМС сведения о регистрации ребенка есть и без домовой гражданина
обратитесь с заявлением (жалобой) в Комитет по образованию соответствующего района г. Барнаула-по месту нахождения дома.