Врачи настаивают на лабораторном лечении туберкулеза, но анализы уже хорошие – могу ли я отказаться и как правильно оформить отказ?
Врачи говорят что я не могу отказаться от лабораторного лечения при туберкулезе. Но я уже пролечился 4 месяца и анализы хорошие уже 2 месяца. Так имею я право на отказ или нет. если могу, как правильно и подробно писать отказ.
Лучший ответ
НЕТ, права на отказ не имеете.
УДАЧИ ВАМ
Ответ неверный.