Как отсудить долю ребенка, в квартире ее отца? Квартира не приватизирована, является собственность, деда.

• г. Москва

Как отсудить долю ребенка, в квартире ее отца? Квартира не приватизированна, является собственность, деда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никак не отсудить, квартира не приватизирована

Мало информации. Нужно изучать документы.

Надеюсь, что ребенок и его мать прописаны в данной квартире.