Проблемы с газификацией земельного участка - конфликт между гпзу и газовиками

• г. Калининград

Ижд построен в соответствии с гпзу (градостроительным планом земельного участка) в кадастровом паспорте обременений на земельный участок нет, при получении ту на подключение газа получен ответ, что гпзу не согласован с газовиками, по участку проходит газ высокого давления, необходимо 7 м от магистрали у нас 2 м, в ту отказано, архитектурный отдел выдавший гпзу отмалчивается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Остается одно - обжаловать отказ в выдаче ТУ.