Возможность отсудить долю в загородном доме у свекрови - последствия программы субсидирования молодой семьи
Прошу помощи. С мужем стояли по программе субсидирования молодая семья. Спустя пару лет, свекровь как сотрудник университета так же встала на улучшение жилищ. Условий (на тот момент в кв. Где собственником была свекровь, прописаны были: свекровь, свекр, мой муж, я, и новорожденная дочь). Очередь на получение субсидии у свекрови подошла раньше. Ей выдали деньги от министерства. Она получила их и построила с их помощью загородный дом. Все чеки у нее на покупку стройматериалов. При этом ни я, ни муж, ни наша дочь отношения к тому коттеджу не имеем. Прав собственности на нас в долях не оформляли. Мало того, мы потеряли свой шанс получить субсидию по молодой семье.
Могу ли я отсудить у свекров долю на себя и дочь, т к сейчас разводимся с мужем?
ЕСли свекровь получала субсидию с учетом ВАС - то можете.
УДАЧИ ВАМ