Процедура отказа от иного гражданства - необходимые документы и исключения

• г. Владикавказ

Документ об отказе от имеющегося иного гражданства, за исключением случаев, когда отказ от иного гражданства не требуется. Какие документы и за исключением каких случаев отказ не требуется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей! Подтверждающий документ - это справка из консульства или посольства. Случаи, когда отказ не требуется - если гражданство оформляется лицом без гражданства или при оформлении двойного гражданства.