Хотят лишить прав 12.8 ч 1 в акте мед. освидет. На сост. Опия написали фамилию с ошибкой вместо. О"написали. А"как отсудить?

• г. Железногорск

Хотят лишить прав 12.8 ч 1 в акте мед. освидет. На сост. Оп-ия написали фамилию с ошибкой вместо. О"написали. А"как отсудитЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если докажете в суде, что Вы это не ВЫ!