Нахожусь в декрете и принуждают уволиться, что делать?

Я работаю в садике с 2012 года, уже два года нахожусь в декрете. Хочу уволиться. Положено ли мне выходное пособие по увольнению?

Лучший ответ

Если Вы увольняетесь по собственному желанию, то кроме компенсации за не использованные дни отпуска Вам больше ничего не положено.

Выходное пособие может быть предусмотрено только локальными документами Вашей организации.

Нет, не положено, если Вы уволитесь по собственному желанию.