Как защитить себя от банка - возможно ли признать договор не действительным и подать на банк в суд?
Платил 9 лет кредит банку Русский стандарт по карте, которая была выслана почтой. Кредитной карты нет уже более пяти лет. Договора у меня нет и не было. Сумма долга не уменьшалась, и я перестал платить. Банк грозится продать долг коллекторам. Могу ли я подать на банк суд и признать договор не действительным?
Лучший ответ
на каком основании хотите признать договор недействительным?
Если долг не погашали более трех лет,то взыскать с вас уже не смогут.