Нужно ли здавать временное разрешение если прав уже лишили, и куда его нести.
Нужно ли здавать временное разрешение если прав уже лишили, и куда его нести. В суде мне ничего внятного не сказали, их там по обьявлению наверно набирали... зарание спасибо!
По закону так: сдавать нужно, если оно действует после даты вступления постановления судьи в законную силу. Но наше ГИБДД на законы плюет, поэтому советую сдать в любом случае. Нести в ГИБДД.
По закону так: сдавать нужно, если оно действует после даты вступления постановления судьи в законную силу. Но наше ГИБДД на законы плюет, поэтому советую сдать в любом случае.