Подскажите пожалуйста какие надо собирать документы,, если вообще такое можно сделать, к кому обращаться?
День добрый! Скажи пожалуйста подала на алименты, получаю 1250, т.к у бывшего мужа официальная зарплата 5000 тысяч рублей! Что можно сделать в этом случии, чтобы алименты как то увеличить! Посоветовали собирать все чеки, которые тратим деньги на ребенка! Чтоб доказать что 1250 в месяц мало! Зарплата у него свыше 20000 тысяч рублей, еще знакомые посоветовали обратиться в суд, и доказать что он получает больше, так как снимает квартиру и имеет в собственности машину, которую тоже надо содержать! Подскажите пожалуйста какие надо собирать документы,, если вообще такое можно сделать, к кому обращаться? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Лучше обратитесь с завлечением в органы внутренних дел по факту злостного уклонения от уплаты алиментов. В ходе проверки возможно будет установлено, что он скрывает часть доходов от уплаты алиментов. А затем уже в суд.