Сколько времени займет получение решения суда о разводе? Возможно ли ускорить процесс в случае беременности жены?
Если меня с женой разведут в суде 14.09.2015 то через сколько времени я смогу получить на руки решение суда. Моя будущая жена беременна и срок родов начало октября 2015. возможно ли ускорить вступление решение суда о разводе в законную силу в этом случае? И КАК БЫСТРО?
вступление решения суда в законную силу с момента изготовления полного текста решения, планируйте не ранее 15.10.2015 г. Если конечно оно не будет еще обжаловано
Добрый день!Согласно действующему законодательству, решение вступает в законную силу через один месяц
решение суда вступит в законную силу через месяц.
Ребенок в любом случае будет записан на вас.