Как поступить с пеней за транспортный налог, если ИФНС согласилась списать налог за 2003-2005 года?
Обратилась в ИФНС с просьбой списать транспортный налог за 2003-2005 года. По налогу просьбу удовлетворили, а пеня осталась. Что с ней сейчас делать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не платить. Ибо не должны. Срок давности для взыскания пени - 3 года. Давно истёк