Отказ администрации в продлении договора аренды земельного участка и предоставлении его под строительство ИЖС - возможности оформления участка и правомерность отказов
У меня с администраций города был заключен договор аренды земельного участка под огород сроком на 10 лет. Договор аренды закончился, заявку на продление договора подали после срока окончания действия договора. Администрация в продлении договора отказала, акт приема передачи не подписывали. Позже подала заявку на предоставление этого участка под строительство ИЖС, так же пришел отказ. Участок расположен между двух участков третьих лиц и между двух участков принадлежащих мне. Существует ли возможность оформить участок и правомерны ли отказы администрации?
отказ администрации - не правомерен.
Обжалуйте в суде - хорошие шансы.
УДАЧИ ВАМ