Условия переселения из коммунальной квартиры в лучшую жилплощадь - какие возможности доступны?
Какая при переселении из ветхого жилья будет квартира? У нас комната в коммунальной квартире, 13 кв м, мать и отец более 10 лет в разводе, прописаны 3, комната муниципальная, в очереди на улучшение не стоим.
Лучший ответ
Добрый день! При расселении обязаны предоставить равноценное жилье в том же населенном пункте либо большее жилье, но с доплатой.