Как преодолеть ограничения для поступления в армию при наличии ветелиго распространенного вида

В 18 лет меня признали ограниченно годным к воинской службе и поставили отметку В ст.62 заболевание ветелиго распространенного вида сейчас мне 25 в ноябре будет 26 состояние здоровья идеальное вышеуказанного заболевания нет в лечении не нуждаюсь есть заключение того же кожновенерологического диспансера где ставили диагноз. Сейчас очень сильно хочу в армию как быть что делать что бы туда попасть подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Обращайтесь в военкомат, пройдете медкомиссию и будете годны для службы.

спасибо большое ваш совет мне очень помог

То есть если я пройду мед комиссию то смогу служить я правильно понял?

Да. вы правильно понимаете.