Проблемы с получением жилья по закону для сирот - куда обратиться и сколько полагается жилой площади?
Меня зовут александр у меня такая проблема мне 21 год я окончил колледж мне по закону положено жилье как сирота обратился в центр семьи улица Комарова улан-удэ мне ответили нету жилья сказали ждите что мне делать куда обращаться. И еще сколько полагается квадратных метров жилой площади?
Лучший ответ
обратитесь в Прокуратуру, проведут проверку законности отказа.