Не получил извещение о суде после заявления о переводе дела - что делать?
Решил исход всей этой истории написать спустя 6 лет
Видать потеряли дело, так и не лишили меня прав, все это время ездил. Видать бог помог и это урок на всю жизнь, больше не нарушаю и не буду.
обратитесь к мировому судье, уточните, вам должны были выслать постановление. С постановлением идите в ГИБДД.
Если Вам не приходило извещение, то надо обжаловать это постановление мирового судьи
Да я совсем не об этом спрашивал, я не хочу идти в суд, вдруг они про мое дело забыли (потеряли), почему 4 мес прошло и они все еще не сообщили в гибдд, что лишили прав
хочу узнать, может мне стоит подождать какое то время и после этого времени быть спокойным и ездить дальше
прошу не думать про меня, типо нарушил, значит иди и сдай права, получи наказание
дело в том что, я был вынужден нарушить, иначе я бы сейчас даже не писал здесь, а лежал в могиле