Изменение правительства - как адвокат может повлиять на результаты судебного дела?
За " встречку "Мировые судьи лишили меня прав на четыре месяца. Мой адвокат подал жалобу в районный суд, который оставил решение без изменений. Сейчас подана жалоба в краевой суд. Нужен ли мне адвокат в данной ситуации или он уже никак не сможет повлиять на решение суда?
Председатель, либо зампредседателя Краевого суда будут рассматривать Вашу жалобу без Вашего участия. Следовательно, Вам адвокат там не нужен.
Если вы прошли мировой и районный суд и решение осталось без изменения, то и Краевой суд Вашу жалобу не удовлетворит - судебная солидарность.